NOTICIAS | NOVEDADES
IMPORTANTE
Nómina de Títulos disponibles y reserva de turnos para su retiro

Están disponibles los primeros títulos legalizados que envió el Ministerio de Educación, correspondientes a graduados de la Promoción 2019.

Para retirarlos, los egresados deberán reservar un turno en 

https://form.jotform.com/202607857107052

 

A continuación, se detalla la nómina de alumnos cuyos títulos se encuentran disponibles en la Institución:

(Los títulos faltantes se encuentran en la Dirección de Títulos del Ministerio de Educación. En cuanto sean enviados al Colegio, se informará por este medio).


BACHILLER EN ECONOMIA Y ADMINISTRACION

 

SEXTO AÑO A

  1. ACEVEDO, SOFIA BELEN
  2. ALBERGUCCI, MARIA DEL ROSARIO
  3. ALEGRE, GASTON ROMAN
  4. ARRIETA, LUCILA BELEN
  5. AYALA, PABLO URIEL
  6. AZZI, EDUARD ELIAS
  7. BARRIENTOS, AGUSTIN ALEJANDRO
  8. BARRIOS, MAURO GABRIEL
  9. BASILIS, LAUTARO ALEJANDRO
  10. BAUMAN, CAROLINA
  11. BENITEZ, RAMIRO BAUTISTA
  12. BILLORDO ACOSTA, FRANCO MARTIN LIONEL
  13. BLANCO, SABRINA WANDA
  14. BRITEZ, MELINA DAIANA
  15. CREMASCHI, WILLAN TOMAS
  16. DIEZ, JUAN CRUZ
  17. ENCINAS, ADRIANA BELEN
  18. ESCALANTE, SANTIAGO ABEL
  19. QUINTANA, AUGUSTO ALDO
  20. ESCOBAR RIVERO, JUANITA
  21. LANDAIDA, ALVARO MARTIN
  22. MONZÓN PIRIZ, BRUNO GALO
  23. NUÑEZ HUEL, RAFAEL BAUTISTA
  24. PONCE, ANDREA EVELIN
  25. SANTAMARIA, GUIDO JOAQUIN 

 

SEXTO AÑO B

  1. AHLBOM, GUSTAVO ENRIQUE

  2. ALARCÓN, MARÍA EUGENIA

  3. ALONSO GUITART, JUAN CRUZ

  4. AQUINO PERLO, ANDRES JULIAN

  5. AROSTEGUI, SIMÓN

  6. ATRIO, MARÍA VALENTINA

  7. AYALA, JUAN MARTIN

  8. BARRIOS ARCAUZ, BAUTISTA GAISKA

  9. BELMONTE, LEANDRO TOMAS

  10. BORDÁS, LARA MELINA

  11. ESCALANTE LANZA, MATEO JAVIER

  12. ESPINDOLA, SOFIA MARIA NAZARETH

  13. GOMEZ PERKOVICH, GONZALO ISAAC

  14. KOLLY, JOAQUINA
  15. LOPEZ, ALEJANDRO IVAN
  16. LUCCA, MARTINA
  17. MACHUCA, LAUTARO EMILIANO
  18. MALVICINI, JUAN JOSÉ
  19. MEANA, LUCIANO JAVIER
  20. MEZA, JIMENA VALENTINA
  21. RAMIREZ DHO, VALENTINA
  22.  RUEDA, LAILA MELANIE
  23. SOSA, IGNACIO CECILIO
  24. URBINA, ANA PAULA
  25. VELAZQUEZ, GASTON IMANOL
  26. VERA GEIST, MARIA JULIETA
  27. LUGO, JUAN IGNACIO

 

 SEXTO AÑO C

  1. ALMIRON, BENJAMIN IGNACIO
  2. BLANCO, AGUSTINA ANALÍA

  3. BENITEZ, MARIA CARLA ANDREA
  4. BLANCO, FACUNDO SEBASTIAN
  5. BOGADO, JUAN CRUZ
  6. BORDOY, VALENTINA INÉS
  7. CASCO (H) JUAN JOSÉ
  8. ENCINAS, GUIDO EMANUEL
  9. FRUTOS, GAMALIEL
  10. GIMENEZ, FERNANDA CAROLINA
  11. GOMEZ CONTIN, TAMARA MAGALI
  12. GONZALEZ, JULIANA BELÉN
  13. GONZALEZ, SANTIAGO NICOLÁS
  14. GONZALEZ MOLINA, FRANCO ESTEBAN
  15. GOZZER, SABRINA ITATI
  16. LOPEZ, LOURDES ITATI
  17. MAIDANA MAXIMILIANO
  18. MARIÑO ORIANA MICAELA
  19. INSAURRALDE FRANCISCO
  20. MARQUEZ JUAN CRUZ
  21. MENDEZ, CONSTANZA ANAHI
  22. MONZÓN JOAQUINA MICAELA
  23. RAMIREZ, ORIANA AILEN
  24. RAMIREZ DELGADO JAZMÍN ARIANA
  25. RUIZ ROMERO THOMAS ARIEL
  26. SANCHEZ ACOSTA DAIANA ITATI
  27. SAUCEDO DUARTE
  28. SCHERF LUCAS DANIEL
  29. SOTO GUILLERMO VALENTIN
  30. VIUDES LLANDERAL JOSE IGNACIO
  31. WEITEDER AZUL MARIA ITATI
  32. ZINI CRUZ LUCA SEBASTIAN
  33. MELIS CARLO PATRICIO
  34. AVALOS, LEANDRO EXEQUIEL

 

 

BACHILLER EN CIENCIAS SOCIALES

SEXTO AÑO D

  1. ACEVAL, ENZO JULIAN
  2. ALCARAZ GUTIERREZ, AGUSTINA INÉS
  3. AYALA, MARIA AIXA LORELEY
  4. BORDA LUNA, MATIAS NICOLAS
  5. BROGGI, MARIA LOURDES
  6. CONFALONIERI, LUCAS EDUARDO
  7. DENIS, FACUNDO JOSÉ
  8. ECHEVARRIA, MATIAS AGUSTIN
  9. ESCOBAR CAMPELLO, MATEO
  10. FONTANA, TOMÁS AGUSTÍN
  11. GAMBOA LUANA
  12. GOMEZ, CARLOS NAHUEL
  13. GOMEZ, INES MARIA BELEN
  14. GONZALEZ, BRENDA GIULIANA
  15. INSAURRALDE, XIOMARA AILÉN
  16. JARA SERRANO, FABRIZIO TOMÁS
  17. MEDINA, GABRIEL
  18. MENDEZ, SANTIAGO LUIS
  19. MENDOZA CAMILA
  20. MOREIRA, MIGUEL ALEJANDRO
  21. PERANI KRAUSE, LISANDRO
  22. PEREZ ZENIQUEL, CAMILA JAZMÍN
  23. PEREZ, LUCAS DANIEL
  24. PUCCIARELLO, MARIA DOLORES
  25. QUIROZ, BELÉN NAHIARA
  26. RAMIREZ PANOZZO, ROCIO ALEJANDRA
  27. RAMIREZ, FATIMA
  28. SOTO URRELI, LOURDES FERNANDA ITATI
  29. THORLET, SABRINA MAGALY
  30. VILA, AGUSTINA
  31. BARREIRO ABEL SEBASTIAN

 

 

SEXTO AÑO E

  1.  ACEVEDO, ANA PAULA
  2. AGUERRE, FIORELLA
  3. ALEGRE, MARIA DEL ROSARIO
  4. ALMIRON, CARLOS FEDERICO
  5. BILINSKI, LAUTARO JAVIER
  6. CABALLERO, SANTIAGO AGUSTIN
  7. CABRAL DOMINGUEZ, AGUSTINA MILAGROS
  8. CUISARA UGARTE, ALEJANDRA MELANIE
  9. CURA DE JESUS, LUNA AILEN
  10. DE GREEF, MARIA EUGENIA
  11. ESQUIVEL, LAUTARO
  12. FRETTE CORREA, CELESTE DESIRE
  13. GARCIA, FLORENCIA AILEN
  14. GOMEZ ALTAMIRANO, MARIA LUCIA
  15. GONZALEZ, CARLA MARIA PAZ
  16. LOPEZ, LUCIANA ANAHI
  17. LUGO, MARIA JOSEFINA
  18. MATIJASEVIC, GIULIANA PAOLA
  19. MEANA, JOAQUIN (estaba en 5F)
  20. MIÑO, CAMILA DE LOS MILAGROS
  21. MIRANDA, DAIANA DE LOS ANGELES
  22. PEREZ CARMONA, LAUTARO
  23. PERRONI FONTANARROSA, RODRIGO JOAQUIN
  24. REVOLLAR OCHATOMA, ROLANDO OCTAVIO
  25. ROMERO, LOURDES ANTONELLA
  26. SALAS, MARIA CLARA
  27. SEIFERT RODAS, ORIANA NAREL
  28. SOTO, MARIA PAULA
  29. SQUIZZATO, LISANDRO FRANCESCO
  30. TAYLOR, KEVIN THOMAS
  31. TOMASELLA, ENRIQUE
  32. VALLEJO, ELIANA BELEN
  33. VARGAS OBREGON, LOURDES YAMILA
  34. ZABALA, QUIMEY GRISELDA
  35. ZACARIAS, CAMILA ROCIO
  36. ZALAZAR, MAIA
  37. SANCHEZ ROCÍO BELÉN

 

SEXTO AÑO F

  1. ALARCON RODRIGUEZ, MARIA MONTSERRAT
  2. ARANDA, MARIA LUZ DE LOS ANGELES
  3. BARRIONUEVO, TOMAS
  4. BLANCO, MARIA VICTORIA
  5. BORDA, ALEJANDRO ADRIAN
  6. BOTTARI, MARIA FERNANDA
  7. CACERES, YANELA MAGALI
  8. ELIZALDE, SANTIAGO BENJAMIN
  9. ENCINAS BARRETO, MARIA EUGENIA
  10. FERRARA, JUAN PABLO
  11. GODOY, VALENTINA
  12. GOMEZ RIBAS, LUDMILA MAGALY
  13. GOMEZ, RAMIRO EMILIO
  14. GONZALEZ ALBINO, JHONATAN HERNAN
  15. GONZALEZ, SANTIAGO BAUTISTA
  16. ITURRIZ, LEANDRO IVAN
  17. LOPEZ SANDOVAL, FLORENCIA MAGALI
  18. LUQUE, VICTORIA ALEJANDRINA
  19. MARAIN, MARIA CLARA
  20. MENDEZ FARANA, LAUTARO DE JESUS
  21. NUÑEZ RAYNOLDI, LARA MARTINA
  22. PARVILLE ROMERO, AGUSTINA
  23. RAMOS COSIMI, AGUSTINA NAIRA
  24. RIVERA SAHAGUN, ANA KIARA
  25. RIVERO HERVIER, MELISA
  26. RODRIGUEZ, PEDRO EZEQUIEL
  27. ROMERO BENITEZ, VERONICA AYELEN
  28. ROMERO, MARIA SOL
  29. RUIZ DIAZ, JUAN IGNACIO
  30. SANCHEZ, YOHANA GUADALUPE
  31. SOTO, MARIA LAYLA ANTONELLA
  32. TESTI, VALENTINA GUADALUPE
  33. VIGNOLLES CARBALLO, DANTE ALDAIR
  34. ZELADA BLANCO, AURA VALENTINA

OTROS TÍTULOS DISPONIBLES: - FLORES, JOAQUINA (Promoción 2018)  - ACEVEDO, JUAN EDUARDO (Promoción 2015)

DOCUMENTOS RELACIONADOS

INSTITUTO MONSEÑOR ROUBINEAU
Tel: +54 379 4428601- Av. Sarmiento 1971 - CP 3400 - Corrientes, R.A.
estudio complot