NOTICIAS | NOVEDADES
IMPORTANTE
Nómina de Títulos disponibles y reserva de turnos para su retiro

Desde el miércoles 5 de agosto estarán disponibles los primeros títulos legalizados que envió el Ministerio de Educación, correspondientes a graduados de la Promoción 2019.

Para retirarlos, los egresados deberán reservar un turno en 

https://forms.gle/rH1dr4JZMJFRy7ez6

A continuación, se detalla la nómina de alumnos cuyos títulos se encuentran disponibles en la Institución:

(Los títulos faltantes se encuentran en la Dirección de Títulos del Ministerio de Educación. En cuanto sean enviados al Colegio, se informará por este medio).


BACHILLER EN ECONOMIA Y ADMINISTRACION

 

SEXTO AÑO A

  1. ACEVEDO, SOFIA BELEN
  2. ALBERGUCCI, MARIA DEL ROSARIO
  3. ALEGRE, GASTON ROMAN
  4. ARRIETA, LUCILA BELEN
  5. AYALA, PABLO URIEL
  6. AZZI, EDUARD ELIAS
  7. BARRIENTOS, AGUSTIN ALEJANDRO
  8. BARRIOS, MAURO GABRIEL
  9. BASILIS, LAUTARO ALEJANDRO
  10. BAUMAN, CAROLINA
  11. BENITEZ, RAMIRO BAUTISTA
  12. BILLORDO ACOSTA, FRANCO MARTIN LIONEL
  13. BLANCO, SABRINA WANDA
  14. BRITEZ, MELINA DAIANA
  15. CREMASCHI, WILLAN TOMAS
  16. DIEZ, JUAN CRUZ
  17. ENCINAS, ADRIANA BELEN
  18. ESCALANTE, SANTIAGO ABEL
  19. QUINTANA, AUGUSTO ALDO

 

 

 SEXTO AÑO B

  1. GOMEZ PERKOVICH, GONZALO ISAAC
  2. KOLLY, JOAQUINA
  3. LOPEZ, ALEJANDRO IVAN
  4. LUCCA, MARTINA
  5. MACHUCA, LAUTARO EMILIANO
  6. MALVICINI, JUAN JOSÉ
  7. MEANA, LUCIANO JAVIER
  8. MEZA, JIMENA VALENTINA
  9. RAMIREZ DHO, VALENTINA
  10.  RUEDA, LAILA MELANIE
  11. SOSA, IGNACIO CECILIO
  12. URBINA, ANA PAULA
  13. VELAZQUEZ, GASTON IMANOL
  14. VERA GEIST, MARIA JULIETA

 

 SEXTO AÑO C

  1. ALMIRON, BENJAMIN IGNACIO
  2. BENITEZ, MARIA CARLA ANDREA

 

 

BACHILLER EN CIENCIAS SOCIALES

 

SEXTO AÑO E

  1.  ACEVEDO, ANA PAULA
  2. AGUERRE, FIORELLA
  3. ALEGRE, MARIA DEL ROSARIO
  4. ALMIRON, CARLOS FEDERICO
  5. BILINSKI, LAUTARO JAVIER
  6. CABALLERO, SANTIAGO AGUSTIN
  7. CABRAL DOMINGUEZ, AGUSTINA MILAGROS
  8. CUISARA UGARTE, ALEJANDRA MELANIE
  9. CURA DE JESUS, LUNA AILEN
  10. DE GREEF, MARIA EUGENIA
  11. ESQUIVEL, LAUTARO
  12. FRETTE CORREA, CELESTE DESIRE
  13. GARCIA, FLORENCIA AILEN
  14. GOMEZ ALTAMIRANO, MARIA LUCIA
  15. GONZALEZ, CARLA MARIA PAZ
  16. LOPEZ, LUCIANA ANAHI
  17. LUGO, MARIA JOSEFINA
  18. MATIJASEVIC, GIULIANA PAOLA
  19. MEANA, JOAQUIN (estaba en 5F)
  20. MIÑO, CAMILA DE LOS MILAGROS
  21. MIRANDA, DAIANA DE LOS ANGELES
  22. PEREZ CARMONA, LAUTARO
  23. PERRONI FONTANARROSA, RODRIGO JOAQUIN
  24. REVOLLAR OCHATOMA, ROLANDO OCTAVIO
  25. ROMERO, LOURDES ANTONELLA
  26. SALAS, MARIA CLARA
  27. SEIFERT RODAS, ORIANA NAREL
  28. SOTO, MARIA PAULA
  29. SQUIZZATO, LISANDRO FRANCESCO
  30. TAYLOR, KEVIN THOMAS
  31. TOMASELLA, ENRIQUE
  32. VALLEJO, ELIANA BELEN
  33. VARGAS OBREGON, LOURDES YAMILA
  34. ZABALA, QUIMEY GRISELDA
  35. ZACARIAS, CAMILA ROCIO
  36. ZALAZAR, MAIA

 

SEXTO AÑO F

  1. ALARCON RODRIGUEZ, MARIA MONTSERRAT
  2. ARANDA, MARIA LUZ DE LOS ANGELES
  3. BARRIONUEVO, TOMAS
  4. BLANCO, MARIA VICTORIA
  5. BORDA, ALEJANDRO ADRIAN
  6. BOTTARI, MARIA FERNANDA
  7. CACERES, YANELA MAGALI
  8. ELIZALDE, SANTIAGO BENJAMIN
  9. ENCINAS BARRETO, MARIA EUGENIA
  10. FERRARA, JUAN PABLO
  11. GODOY, VALENTINA
  12. GOMEZ RIBAS, LUDMILA MAGALY
  13. GOMEZ, RAMIRO EMILIO
  14. GONZALEZ ALBINO, JHONATAN HERNAN
  15. GONZALEZ, SANTIAGO BAUTISTA
  16. ITURRIZ, LEANDRO IVAN
  17. LOPEZ SANDOVAL, FLORENCIA MAGALI
  18. LUQUE, VICTORIA ALEJANDRINA
  19. MARAIN, MARIA CLARA
  20. MENDEZ FARANA, LAUTARO DE JESUS
  21. NUÑEZ RAYNOLDI, LARA MARTINA
  22. PARVILLE ROMERO, AGUSTINA
  23. RAMOS COSIMI, AGUSTINA NAIRA
  24. RIVERA SAHAGUN, ANA KIARA
  25. RIVERO HERVIER, MELISA
  26. RODRIGUEZ, PEDRO EZEQUIEL
  27. ROMERO BENITEZ, VERONICA AYELEN
  28. ROMERO, MARIA SOL
  29. RUIZ DIAZ, JUAN IGNACIO
  30. SANCHEZ, YOHANA GUADALUPE
  31. SOTO, MARIA LAYLA ANTONELLA
  32. TESTI, VALENTINA GUADALUPE
  33. VIGNOLLES CARBALLO, DANTE ALDAIR
  34. ZELADA BLANCO, AURA VALENTINA
DOCUMENTOS RELACIONADOS

INSTITUTO MONSEÑOR ROUBINEAU
Tel: +54 379 4428601- Av. Sarmiento 1971 - CP 3400 - Corrientes, R.A.
estudio complot