NOTICIAS | ALUMNADO
Aviso
Títulos legalizados para ser retirados

Se encuentran disponibles títulos legalizados que envió el Ministerio de Educación, correspondientes a graduados de las Promociones 2020, 2021 y otros.

El costo de los mismos es de 500 pesos. Podrán ser retirados de lunes a viernes, de 8 a 12; y de 14 a 16.30 horas.

A continuación, se detalla la nómina de títulos disponibles:

(Los títulos faltantes se encuentran en la Dirección de Títulos del Ministerio de Educación. En cuanto sean enviados al Colegio, se informará por este medio).

 

- ACEVEDO MAXIMO

- AYALA ROCÍO BELÉN

- BARBOZA GUADALUPE ALEJANDRA

- BAREIRO GISELA  MAGALI

- BARRETO YUNES LUCIANA GUADALUPE

-  BENITEZ RAMIRO JULIAN

- BORDON CALVANO OMAR DANILO

- CACELLA VALENTINA MIRNA

- CONTI RODRIGUEZ FRANCO MAXIMILIANO

- FERNANDEZ SANDRIGO LARA

- FERRAGUD XIMENA

- FUSZ SOFÍA MARISEL

- GODOY LARA MICAELA

- HARFUCH AGUSTINA

- LOPEZ LUCIANA MICAELA

- MAIDANA MILAGROS MARIA BERNABELLA

- HERNANDEZ VALENZUELA AGUSTÍN

- DROSE MARIA SOL

- MEDINA LUCIANA

- MOLINA ARIADNA AGUSTINA

- PRIETO PIRIZ PILAR AGUSTINA

- RAMIREZ ANA PAULA

- REVOLLAR OCHATOMA ULISES GABRIEL ADOLFO

- ROCH ABRIL

- RODRIGUEZ CONSTANZA INES

- FALCON ROA NAHIR DE LOS ANGELES

- SANCHEZ TOMÁS DE LA CRUZ

- SANDOVAL VALENTINA

- SANZ JULIETA

- SIVORI DELVAUX MARIA AGUSTINA

- PELOZO XIOMARA AGOSTINA

 - TELLERIA MARIA LAURA            

- GUTIERREZ DANIEL ALBERTO   

- GONZALEZ CAMPETTI SARA AGOSTINA             

-LOPEZ ORTIZ MARIANO VALENTIN       

-URBINA GRACIELA MERCEDES

- INSAURRALDE GRISELDA SILVANA       

- ROMERO MILAGROS MARIA VIRGINIA

- VILLALBA EDUARDO SEBASTIAN            

- PIZARRO NEIRA GERARDO SILVIO (2020)

- YFRAN BOGADO BRAIAN ANDRES JOAQUIN  (2020)

- SOTO FLORENCIA MAITÉN (6º F)

- VALENZUELA GUILLERMINA  (6º F)

- VALENZUELA MARIANO TOMAS (6º F)

- VALLEJOS ANA CLARA  (6º F)

- YUNES JOAQUIN WILLIAN (6º F)

- LEYEZ PRISCILA NAIR (6º F)

- ACEVEDO ACOSTA NAZARENO(6º E)

-  ALIAS NICOLÁS EZEQUIEL (6º E)

-  ALMEIDA IARA NEREA (6º E)

- AZZI ZAIRA NAHIR  (6º E)

- BASTARRICA AGUSTÍN EXEQUIEL (6º E)

- BIANCIOTTO JOAQUÍN(6º E)

- BILLORDO VALDEZ MARÍA GUADALUPE  (6º E)

- CERMESONI VALENTINA (6º E)

- DOMINGUEZ JUAN IGNACIO (6º E)

- ESPINOSA VEGA CHIARA ANTONELLA (6º E)

- FEDERRATH ELISA NAZARETH (6º E)

- FERNANDEZ LUANA (6º E)

- FERNANDEZ GONZALEZ MARÍA VICTORIA (6º E)

- FIEL ARRIOLA NAZARENA (6º E)

- FLORES EUGENIA (6º E)

- FRANCO GUTIERREZ TOMAS EZEQUIEL(6º E)

- GALVEZ ABRIL AIMARÁ    (6º E)

- GÓMEZ LE VRAUX MILAGROS (6º E)

-  GURDIEL LE VRAUX XIANA (6º E)

-  IBARROLA DAVID EMANUEL  (6º E)

- LITKE MILAGROS SELENE (6º E)

- LOVEY GERONIMO (6º E)

- MACORATTI TIAGO (6º E)

- MAIDANA EZEQUIEL GUSTAVO (6º E)

- MORALEZ BILLAN ANA SOFIA (6º E)

- MOZZATI FRANCO JULIAN (6º E)

- NICOLI PAULINA (6º E)

-  NIVEYRO ANA PAULA (6º E)

- PERALTA MARIANA BELÉN (6º E)

- PERCINCULA MÁXIMA LUÍS (6º E)

- RAMIREZ MELINA MARGARITA  (6º E)

- RETAMOZO JULIETA (6º E)

- ROMERO AGUSTINA SOLEDAD (6º E)

- ROSALES LARA PIERINA    (6º E)

- SANCHEZ MILAGROS ALEJANDRA (6º E)

-  WASMER SOL MAGALÍ(6º E)

- ACEVEDO NAHUEL ANDRES  (6º A)

-  ACEVEDO FERNANDEZ KEVIN NAHUEL(6º A)

- ACOSTA ANACORETO MARIA JOAQUINA (6º A)

-  ALARCON GUSTAVO DAMIAN (6º A)

-  ARRUA ROMINA MILAGROS (6º A)

- BEVIGLIA FRANCO SANTIAGO (6º A)

-   BOGADO ACOSTA VALENTINA (6º A)

-  CASTILLO CONSTANZA ALEJANDRA (6º A)

- CZAJKOWSKI ERIKA ANELY (6º A)

-   DUARTE RODRIGO JAVIER (6º A)

-  DURÉ ENZO NICOLÁS (6º A)

-  ESCOBAR VICTORIA ARIANE (6º A)

-  FERNANDEZ MAURICIO LUIS (6º A)

-  GONZALEZ IGNACIO GABRIEL (6º A)

- JACOB JOAQUIN IGNACIO (6º A)

-  JANTUS NAHUEL ZINEDINE (6º A)

-  KUNDYCKI GUIDO NICOLAS (6º A)

-  MONZÓN PAULA BELÉN (6º A)

-  ORTEGA GONZALO IVAN (6º A)

- PUCHETA ROBERTO STEFANO (6º A)

-  RIQUELME ABRIL VALENTINA (6º A)

-   ROA ANA PAULA (6º A)

- ROA LAUTARO (6º A)

-  RUIZ JUAN SEBASTIAN (6º A)

-  SANCHEZ MORA PILAR (6º A)

-  SANCHEZ ALVAREZ BALTAZAR (6º A)

-   SANCHEZ SIVORI TOMAS EZEQUIEL (6º A)

- VILLALBA GABRIELA LUJÁN (6º A)

-  WENDLER MATEO ALEXANDRO                (6º A)

-   ZACARIA BUSS SHEILA ABRIL (6º A)

- ZARATE JOAQUIN IGNACIO (6º A)

-  ZIBELMAN IRINA (6º A)

-  ACOSTA BORDON ANNA PAULA (6º B)

-  ALEGRE BRENDA JASMIN (6º B)

-  ALMIRÓN GIULIANA CANDELA(6º B)

- BAIER MARIA VALENTINA (6º B)

- BARONE PATRICIO (6º B)

-  BARRIOS MARIA VICTORIA MILAGROS(6º B)

-  BRAVO QUIÑON MARTINA MAGALI (6º B)

-  CASTILLO BRUNELLA NADINE (6º B)

- CIALZETA SANTINO JESÚS (6º B)

-  CRISTALDO SANTIAGO(6º B)

-  ESPÍNOLA DYLAN JAMAL (6º B)

-   ESPINOZA GUADALUPE     (6º B)

-   FONTANA MATEO SEBASTIAN  (6º B)

-   FUSZ FEDERICO NAHUEL (6º B)

-  GODOY SOLMOIRAGO MAURICIO IVÁN (6º B)

- GOMEZ VALENTINA LUCIANA   (6º B)

-   HENAIN FERREIRA JULIETA ABRIL (6º B)

- HOMEDES VIÑA GUADALUPE DELFINA(6º B)

-  LEIVA MILAGROS ABRIL               (6º B)

- LENTIJO LUCAS ARIEL    (6º B)

-  LEOTTA KIYAN EMANUEL (6º B)

-  LOPEZ ORTIZ FRANCO GERONIMO (6º B)

-   MENDEZ NAZARENO JOAQUIN                (6º B)

-  NIGRO CARRIERE FAUSTO JUAN JOSÉ   (6º B)

-   OBREGON LOURDES ANTONELLA (6º B)

-  ORTIZ QUISAMA SANTIAGO AGUSTIN  (6º B)

-   PENCIERI GIOVANNA CAMILA  (6º B)

-  PEREZ TOLEDO FRANCO AGUSTÍN (6º B)

- OXILIA JOAQUIN OMAR              (6º B)

-  ROMERO DELFINA STEFANIA     (6º B)

-  SOBOREO ALFREDO JOAQUÍN   (6º B)

-  ZACARIAS FERNANDO  (6º B)

-  BENITEZ MATIAS ARIEL (6º C)

-   BROWN AGOSTINA (6º C)

-   CABRERA LUZ ARIANNA              (6º C)

-   DACUNDA GOMEZ ENZO VALENTIN (6º C)

- DEPIAGGIO CALVI JOAQUINA (6º C)

- DUARTE AZUL (6º C)

-  ESCALANTE SANZ AVRIL AGUSTINA (6º C)

- FERRETTO JOAQUIN DANIEL (6º C)

- FLORES BARRETO JUAN IGNACIO (6º C)

- FRIAS VALENTINO (6º C)

-  GARCIA GOROSTEGUI JAZMIN MIRANDA (6º C)

- GIMENEZ ALDERICI FIORELLA JEZABEL  (6º C)

-  GOMEZ SAUCEDO SOFÍA LUJAN              (6º C)

-   LOPEZ EMMANUEL JOAQUIN    (6º C)

-  LOPEZ BALDUINO SOFÍA CIELO CATALINA (6º C)

-  LUQUE VALENTIN NICOLÁS (6º C)

-  MAFFEI BRENDA GIANINA (6º C)

-  MARRONE NICOLÁS (6º C)

- CUISARA UGARTE VALENTINA LIZET (6º C)

- MARTIN IGNACIO GABRIEL (6º C)

-  MAZZANTI MARCOS SANTINO(6º C)

- MENDEZ MATÍAS GABRIEL EZEQUIEL     (6º C)

-  OBREGÓN PRISCILA GUADALUPE (6º C)

-  PEREZ JORGE ANTONIO               (6º C)

- SANDOVAL FERNANDEZ MARIA CONSTANZA (6º C)

- TORRES CARMAGNOLA SANTIAGO YAMIL (6º C)

-  SARIO MALENA               (6º C)

-  VALDEZ GONZALO SEBASTIAN  (6º C)

-VERA IGNACIO IGOR (6º C)

-  ZAMBRANO FRANCO (6º C)

- AGUIRRE NOELIA MERCEDES (6º D)

- ALVIDES LOURDES GIULIANA (6º D)

- ARIAS YACCUZZI IMANOL FERNANDO  (6º D)

- ARRIOLA ORIANA MARIEL (6º D)

-  BENITEZ FLORENCIA MAGALÍ (6º D)

- BENITEZ FLORES BRIAN JOAQUIN (6º D)

- CACERES GONZALEZ AGOSTINA CELESTE (6º D)

- CHIFFLETS AILÍN (6º D)

- CORDOBA ZACARIAS MARCOS SEBASTIAN (6º D)

- DACUNDA JOSUÉ DAMIÁN (6º D)

- DELGADO SAINZ CANDELA ILEANA (6º D)

- ESCALANTE JOAQUIN   (6º D)

-FROY JUAN EZEQUIEL    (6º D)

- GARCIA ANGEL FRANCISCO (6º D)

- GODOY DAHIANA VANINA ITATI (6º D)

- GOMEZ SCHUSTER FABIOLA (6º D)

- HERNANDEZ OSORIO IGNACIO LISANDRO JOSÉ               (6º D)

- IBARRA ARACELI VERENICE (6º D)

- LANDAIDA MARÍA EUGENIA (6º D)

- LOPEZ TENEKEDJIAN BRUNO     (6º D)

- MACHUCA CARLA AGUSTINA   (6º D)

- MAIDANA FRANCO GONZALO  (6º D)

- MENDOZA LASALA JULIAN FEDERICO    (6º D)

- MEZA GREGORCHUK LAUTARO               (6º D)

- MEZA GUTIERREZ SABRINA BELEN (6º D)

- OJEDA SALVADOR (6º D)

- PISARELLO FEDERICO FABRICIO (6º D)

- ROJAS YACCUZZI JOAQUÍN (6º D)

-  SANCHEZ DE BILLERBECK ARIANA MILENA (6º D)

- SOSA LUCIA VALENTINA (6º D)

-  SOSA NAHUEL AGUSTIN (6º D)

- TORRES ENZO SEBASTIAN (6º D)

-         VEGA MACARENA ITATÍ              (6º D)

-         BOCCALANDRO ANTONELLA (6º A)

-         MUÑOZ LAUTARO ERNESTO      2020

-         PONCE DE LEON SANTIAGO EMANUEL(6º B)

-         MARTINEZ JORGE MAURICIO (6º D)

-         SILVA LUCAS GABRIEL   (6º B)

-         RICCIARDI VALENTINO(6º B)

-         BENITEZ MAMBRIN CRISTIAN RAFAEL   2016

-         RIQUELME ROMINA ANTONELLA          

-         HERNANDEZ OSORIO MARIANO LAUTARO DE JESÚS     2014

DOCUMENTOS RELACIONADOS

INSTITUTO MONSEÑOR ROUBINEAU
Tel: +54 379 4428601- Av. Sarmiento 1971 - CP 3400 - Corrientes, R.A.
estudio complot